Диета айю

Диета айю



Диета и похудение знаменитого айдола IU .
IU - южнокорейская K-Pop певица, известная своим привлекательным голосом и хорошей внешностью. Многие девушки говорят об этом в связи с ее хрупким телосложением и признаются, что по крайней мере хотят выглядеть как она. Диета сыграла важную роль в фигуре IU. Конечно, другие факторы, такие как физическая активность и генетическая предрасположенность, также важны, но диета по-прежнему является ключевым фактором для идеального тела кумира.
Диета IU.
В высококонкурентной среде K-Pop строгая диета для женщин-идолов является само собой разумеющимся. Кроме того, нетизены (корейские пользователи Интернета) часто жестко критикуют исполнителей за их мелкие промахи и недостатки. В этом отношении каждый идол должен приложить все усилия, чтобы выглядеть идеально.
Ли Чжи Ын, более известная под псевдонимом IU, также непосредственно знакома с диетами. Она наиболее известна своей диетой, когда нужно сбросить вес как можно быстрее; ее 7-10-дневный план питания выглядит следующим образом
1 яблоко на завтрак. 1 вареный сладкий картофель на обед 1 протеиновый коктейль на ужин.
Учитывая, что IU также приходится много танцевать во время и после выступлений и заниматься спортом, чтобы оставаться в форме, понятно, что такого питания недостаточно. Общая калорийность всех приемов пищи в день при диете IU составляет всего 700 ккал, что в два-три раза превышает суточную потребность для нормального функционирования организма. Кроме того, неизвестно, сколько крупных яблок, картофеля и смузи IU съедает во время диеты.
Такие диеты считаются экстремальными и не рекомендуются людям, следящим за своим здоровьем. С другой стороны, нельзя отрицать, что диета IU приносит результаты.
Диетические эффекты.
Неудивительно, что K-Pop диета IU нанесла удар по ее физическому и психическому здоровью, ведь любому человеку трудно придерживаться такой диеты более нескольких дней. Певица призналась, что долгое время страдала от такого заболевания, как булимия, и проходила курс лечения, чтобы вернуться к нормальному питанию. Булимия - это тип расстройства пищевого поведения, при котором человек теряет контроль над собой и много ест, затем испытывает чувство вины за содеянное, в итоге вызывая рвоту и выбрасывая съеденную пищу.
Ли Чжи Ын сказал: "Это было трудное время. Я пыталась заполнить пустоту в своем сердце едой, но это не помогало, и вместо того, чтобы чувствовать себя лучше, я чувствовала себя еще более беспомощной. Я не могла перестать есть и сидеть на диетах, и в итоге засунула два пальца в унитаз. Мне пришлось лечиться в больнице, чтобы избавиться от этой ужасной привычки".
Конечно, такой опыт похудения с помощью IU заставляет о многом задуматься.
Стоит ли пробовать диету?
Единственный вариант диеты IU, который не вредит вашему здоровью, - это трехдневное голодание с использованием плана питания IU. Эти блюда помогут вам сбросить несколько лишних килограммов, улучшить обмен веществ и приучить себя есть пищу меньшими порциями. В то же время, однако, важно правильно подготовиться. За день, а лучше за два дня до начала диеты следует отказаться от нездоровой пищи и избегать употребления продуктов с высоким содержанием калорий. Главная задача - способствовать функционированию желудочно-кишечного тракта, чтобы организм не испытывал проблем со здоровьем из-за резких изменений привычных методов и графиков питания. После диеты также стоит постепенно возвращаться к нормальному питанию. Однако если вы хотите оставаться в форме, обратите внимание на овощную диету и отзывы о ней. Об этом можно прочитать на следующих страницах. -rezultatyi-pohudevshih.
Альтернативы диете IU.
Рекомендуется пересмотреть, действительно ли вам нужно похудеть, а не рисковать своим здоровьем. Если вы действительно хотите похудеть, лучше придерживаться стандартного способа - здорового образа жизни. Три основных столпа здорового образа жизни - это правильное питание, здоровый сон (не менее шести часов) и хотя бы минимальная ежедневная физическая активность.
Приоритет отдавайте здоровью, а не быстрым результатам. Крайние холостые диеты следует приберечь на крайний случай.



Диета после стентирования сосудов сердца

24.01.2023 7:34:00

Rasmus

Диета после стентирования сердечно-сосудистой системы.
Стентирование сердечно-сосудистой системы - это дорогостоящая и важная процедура, выполняемая для нормализации кровообращения и предотвращения серьезных осложнений. Хирургическое вмешательство с введением стента может значительно облегчить состояние пациента и способствовать правильному функционированию сердечно-сосудистой системы. Однако для сохранения положительных результатов лечения важно изменить послеоперационный образ жизни и строго ...

Читать весь текст

Антропология рыбная диета рыба Китай Тяньюань древние люди рыбалка

24.01.2023 7:06:32

Frosha

Антропология, Рыбный корм, Рыба, Китай, Тяньюань, Древние, рыбалка.
Китайцы уже ели пресноводную рыбу 4 миллиона лет назад. Антропологи не знают, как это было запечатлено, подавался ли кисло-сладкий соус к судаку или это был сам судак. Но благодаря включению в рацион новых продуктов древние люди смогли значительно увеличить численность населения.
2/3 18:55.
Когда-то давно именно особенности рациона повлияли на строение клюва галапагосского вьюрка, что позволило Дарвину наглядно продемонстриро...

Читать весь текст

Доставка блюд без глютена и лактозы на неделю

24.01.2023 6:22:23

Kendis

Диета без глютена и лактозы в течение одной недели.
Безглютеновая диета - диета, при которой отказываются от употребления продуктов, содержащих глютенсодержащие ингредиенты.
Безглютеновое меню включает продукты, не содержащие пшеницу, ячмень или рожь.
Отказ от глютена происходит по медицинским показаниям при целиакии.
Целиакия - это заболевание, характеризующееся непереносимостью глютена (группы белков злаков, клейковины). Поскольку последствиями непереносимости глютена являются рак, недоеда...

Читать весь текст